Harry Poter:20 Лет Спустя

Объявление

+Приветствуем Вас в Мире Магии и Волшебства+

Администрация:
Администраторы:
Мариэлла Мун

Модераторы: Li



Важно:
Внимание!Если через Три Дня Не Увижу Анкет ЗарегистрировшихсяБуду Удалять Или Давать Бан на три Дня!Прошу Прочитать Эту Тему Два Раза!Так Как Некоторые Прочли И Непоняли!
Новости:

Пусть И Без Мальчиков Но Мы Открываем Ролевую Игру!Сегодня В Честь Открытия Будет Проведена Дискотека В Хогсмиде.Чтобы на эту Дескотеку попасть надо спуститься в гостинные где вас заберёт персонал!После Дескотеки Вы должны пройти в школы и сразу же после переодевания пойти в столовую где вас определит "кепка распределений" некоторых распределили до начала церемонии!Это Дети ПОТТЕРОВ,МАЛФОЕВ и НОВЕНЬКАЯ МАРИЭЛЛА МУН.На Дворе Снег.Ну чтож...Ведь Наступила Зима.Для Учеников Во Дворе Школы "Хогвартс" за деньги Драко Малфоя построили каток.Так же построили Басейн,который находится в закрытом помещенье!Там есть не только тёплая вода и супер большие формы для басейна,но и аква парк!Всего Хорошего!



Для гостей:

Приветствуем вас наши Дорогие гости!Мы приглашаем вас поситить мир Гарри Потера спустя 20 лет оканчания школы!Подробности вы можете узнать в сюжете!В Ролевую Включенны Дескотеки,Модные Приведения,Знания и Всякие МЕЛОЧИ!



Музыка:


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com



Приветствие:


="
Реклама:

Вы можете рекламить только после того,как зарегистрируйтесь и заполните анкету.





Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Poter:20 Лет Спустя » .:Флуд:. » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Флудите на здоровье!Ведь флуд самая великая в мире вещь!
А Шо Такое Флуд?
Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов — флуд, флейм, спам — такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм — самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, — «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки — изумруд…
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлуди

0

2

Хэх, всем приветиГГ! ツ
*Подмигивает* 

0

3

хай

0

4

wwwbisforeva.ucoz.ru

0

5

Тебе помощ нужна? =)

0

6

°Medison Finn°
меди я тя админкой делаю!

0

7

Мариэлла Мун
Спасибки!*

0

8

°Medison Finn°
помоги позя!заместо синего сделать фоновую картинку!

0

9

Мариэлла Мун
На какую менять?

0

10

http://i18.beon.ru/24/90/39024/66/8202966/letter36.jpeg на неё

0


Вы здесь » Harry Poter:20 Лет Спустя » .:Флуд:. » Флуд